Ну что, привет.
Я Юрий. Говорят дерево надо посадить и детей вырастить. Так вот дерево посадил. Яблоню и персик. В 21 год отращивал волосы, чтобы быть похожим на рокера. В 25 лет побрился налысо. Потом оброс) Был заграницей. Арбористом тоже был.
Участвую в интенсиве по распаковки техники.
А вот с любовью что-то не везёт.
Познакомлюсь с девушкой 25-39 лет для приятного общения. Я убежденный реалист и верю в хороших людей! Жду тебя в личку!
Я Юрий. Говорят дерево надо посадить и детей вырастить. Так вот дерево посадил. Яблоню и персик. В 21 год отращивал волосы, чтобы быть похожим на рокера. В 25 лет побрился налысо. Потом оброс) Был заграницей. Арбористом тоже был.
Участвую в интенсиве по распаковки техники.
А вот с любовью что-то не везёт.
Познакомлюсь с девушкой 25-39 лет для приятного общения. Я убежденный реалист и верю в хороших людей! Жду тебя в личку!

