Интересно, остались ли свободные женщины которые согласны на равные отношения? С кем не познакомься, так дама с детьми живущая на тридцадник ищет себе лошару который избавит от маршруток, забьёт на себя и начнёт горбатится на неё и её детей.. А ведь большинство из них не хочет двигаться вперёд, ждёт ХАЛЯВЫ… есть ещё те кто ищет мужчину, а не спонсора? Кто хочет ровню, а не решение своих запросов за счёт других?

