От Дмитрия Дяденко 31.07.2019 Всем привет)))ищю нормальную и адекватную девушку,если такие имеются ,для создания серьезных отношений !!! Админу добра и спс! DELETED July 31, 2019, 18:21 Если что я тоже такой же ))))если он не по вкусу есть я 😂😂😂 Просто Мысли August 1, 2019, 08:59 Emil, хитрец) July 31, 2019, 18:25 Видео недоступно Галина Романцовская July 31, 2019, 20:56 Просто Мысли August 1, 2019, 09:00 Галя, орфографического словаря здесь будет достаточно. Вера Трофимова August 1, 2019, 05:40 Жаль, что я неадекватная ****(ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ В ВК) ЗАЛЕТАЙ К НАМ > [VK ЗНАКОМСТВА АСТРАХАНЬ] **** Комментарии закрыты.