Ну, шо… Всем горячий пириуэд!
Периодически делаю что-то подобное. Пока… В плане общения с женским полом (без продолжения) повезло 2 или 3 раза.
Эстет, иногда вокалист, поэт и нарцисс (способен на самокритику). Да-да, и жнец, и чтец… Сейчас прокрастинирую и релаксирую перед большими переменами.
НЕНАВИЖУ ТИК-ТОК! Мусорные сообщения в Ватсаппе… Типа смешных (до ужаса тупых) видосов и картинок в стиле “доброе утро, хорошего дня” и прочую подобную ересь.
Не перевариваю шлак, льющийся из динамиков 90% населения. ROCK FOREVER!!!🤘🏻 Телек использую для просмотра кинокомиксов по Marvel и DC. Нравятся хорроры и слэшеры. От хорошего триллера не откажусь тоже.
Если ты интересная девушка, с нестандартным взглядом на мир (странная формулировка), то почему бы не попробовать в диалог?
Админу печенек.
Периодически делаю что-то подобное. Пока… В плане общения с женским полом (без продолжения) повезло 2 или 3 раза.
Эстет, иногда вокалист, поэт и нарцисс (способен на самокритику). Да-да, и жнец, и чтец… Сейчас прокрастинирую и релаксирую перед большими переменами.
НЕНАВИЖУ ТИК-ТОК! Мусорные сообщения в Ватсаппе… Типа смешных (до ужаса тупых) видосов и картинок в стиле “доброе утро, хорошего дня” и прочую подобную ересь.
Не перевариваю шлак, льющийся из динамиков 90% населения. ROCK FOREVER!!!🤘🏻 Телек использую для просмотра кинокомиксов по Marvel и DC. Нравятся хорроры и слэшеры. От хорошего триллера не откажусь тоже.
Если ты интересная девушка, с нестандартным взглядом на мир (странная формулировка), то почему бы не попробовать в диалог?
Админу печенек.

