Всем привет! Хотелось познакомиться с потенциальным другом/подругой (адекватные, добрые, хорошие), мне 32 если что, с кем можно просто душевно поговорить о жизни и очень хочется кто разделить мое одиночество. Хочу общение на постоянной основе, мне не интересен человек на один вечер, хотелось бы взаимности и отдачи. Не интересуют не серьезные, ветренные люди. Хочется душевного общения, когда человек может вложить частичку себя в диалог. Сразу предупрежу вас, я очень далеко живу, так что кого не смущает расстояние, пишите.
P.s Сразу предупрежу! Комменты, лайки не смотрю. Свою грязь и натуру оставьте при себе. Всякие озабоченные, геи, би, и не адекваты мимо!
P.s Сразу предупрежу! Комменты, лайки не смотрю. Свою грязь и натуру оставьте при себе. Всякие озабоченные, геи, би, и не адекваты мимо!

