Я вокалист, поэт, нарцисс, но способен на самокритику. Чёрный юмор, рок-музыка, кинокомиксы и неоднозначные персонажи… Всё это ко мне. Вдохновляюсь капитаном Джеком Воробьём, Джокером и… Риччи Рамирезом (гугл в помощь). НЕНАВИЖУ ТИК-ТОК. Псих ли я? О, нет… Просто есть некоторые отклонения от общепринятых норм. Не люблю тусовки. Те, где нет рока или блюза. Попсовые сборища, где чествуют весь тот шлак, что сейчас льётся из динамиков 90% населения.
Если есть девушка, готовая к знакомству с творческим и странным человеком, который не поддаётся дрессировке… Прошу к моему шалашу.😁🤘
Админу мороженку!))
Если есть девушка, готовая к знакомству с творческим и странным человеком, который не поддаётся дрессировке… Прошу к моему шалашу.😁🤘
Админу мороженку!))
