Ну, шо… Всем горячий пириуэд!😈
Эстет, иногда вокалист, поэт и нарцисс (способен на самокритику). Да-да, и жнец, и чтец… Сейчас прокрастинирую и релаксирую перед большими переменами в жизни.
НЕНАВИЖУ ТИК-ТОК! Мусорные сообщения в ВК/Ватсаппе/Телеграмм/… Типа смешных (до ужаса тупых) видосов и картинок в стиле “доброе утро, хорошего дня” и прочую подобную ересь. Не перевариваю шлак, льющийся из динамиков 90% населения. ROCK FOREVER!!!🤘🏼
Телек использую для просмотра кинокомиксов, триллеров, хорроров и слэшеров.
Если ты интересная девушка, с нестандартным взглядом на мир (странная формулировка), то почему бы не попробовать в диалог?
Админу глинтвейна и сладостей.
Эстет, иногда вокалист, поэт и нарцисс (способен на самокритику). Да-да, и жнец, и чтец… Сейчас прокрастинирую и релаксирую перед большими переменами в жизни.
НЕНАВИЖУ ТИК-ТОК! Мусорные сообщения в ВК/Ватсаппе/Телеграмм/… Типа смешных (до ужаса тупых) видосов и картинок в стиле “доброе утро, хорошего дня” и прочую подобную ересь. Не перевариваю шлак, льющийся из динамиков 90% населения. ROCK FOREVER!!!🤘🏼
Телек использую для просмотра кинокомиксов, триллеров, хорроров и слэшеров.
Если ты интересная девушка, с нестандартным взглядом на мир (странная формулировка), то почему бы не попробовать в диалог?
Админу глинтвейна и сладостей.
The Barnestormers – Johnny’s Gone

