Пиздец!!! Либо ЖАБЫ либо я не общаюсь!!! Где нах пол миллиона Астраханских девушек нормальных????
Адам Хансен
August 2, 2019, 09:35
Юрий,533 925 чел. (Население Астрахани по подсчетам на 1 января 2018 г.) Не на сильно))
Юрий Петров
August 2, 2019, 09:39
Адам, а теперь посчитай сколько вне регистрации живут тут, или тех кого просто напросто не вписали, ты живёшь в стране где недоделки по всем пунктам, чувак
Адам Хансен
August 2, 2019, 09:42
Юрий, слышь ЧУВАК,ты сам неточно написал,так что нет смысла продолжать диалог.Удачи чувак.
DELETED
August 2, 2019, 09:58
Вы£бываются лет таки до 25-30. Потом стелятся под первого алкаша. Далее говорят : да, для себя родила . Типа так планировала😂😂😂. Далее спиваются , и конЭц🖕
Алексей Тюменев
August 2, 2019, 12:43
В Астрахани, приблизительно, 100 тысяч не общительных жаб, согласно поста
🤣
🤣
Мария Верр
August 3, 2019, 03:49
Судя по теме и слава Богу,что не общаются с таким чудом. Вообще когда люди фигню пишут,ни грамма не задумываются своими недо мозгами, в каком свете себя выставляют
