Ребят кто знает Васю(Васелису) с лимана, давно общался с ней,потерял контакт, может кто знает её?
Юрий Петров
August 2, 2019, 11:23
Эля, а почему их должно быть много? В Астрахани то редкость с таким именем, так что я не думаю что их там много
Снежана Сергеева
August 2, 2019, 12:27
Самое умное, чего достиг человек, — это умения любить женщину, поклоняться ее красоте: от любви к женщине родилось все прекрасное на земле.
Просто Мысли
August 2, 2019, 18:26
Снежана, у меня один товарищ тоже настаивает, что женщина и человек это разные существа.
