Юрий Петров
August 2, 2019, 12:17
Владимир, согласен!!! Беху хотел 5 2019 немного не хватило, взял её, чтобы хотя-бы передвигаться нормально.
Анатолий Юшков
August 2, 2019, 14:37
Юрий, в кредит забрался , теперь вермишель 10 лет есть будешь)))🤣🤣🤣
Юрий Петров
August 2, 2019, 14:38
Анатолий, Толя Толя, эх Толя Толя, не все же такие как ты. Работу достойную найти не пробовал?
Анатолий Юшков
August 2, 2019, 14:43
Юрий, да я вас хуе сов перевидал таких)))
Наколенники он надел, белочка и за подствольник автомат обнял, лошара…
Сразу видно где ты служил ганс
Наколенники он надел, белочка и за подствольник автомат обнял, лошара…
Сразу видно где ты служил ганс
Александр Востриков
August 2, 2019, 12:15
Ольга, этот утиль сейчас можно назвать среди пацанчиков правильных боевая классика 😂🤣
Ольга Александровна
August 2, 2019, 12:19
Владимир, да с этой боевой классикой что только не делают..и свапают..и тюнингуют так что выглядят получше всяких приор))
Юрий Петров
August 2, 2019, 12:19
Ольга, эта копейка товарища с Москвы)) он её называет хламборджини))) 😜😜😜
Ольга Александровна
August 2, 2019, 12:42
Юрий, ну передай что девчонка с Астрахани заценила его вёдрышко😁😁
Юрий Петров
August 2, 2019, 12:44
Обизательно передам, может вечерком моё новое ведро оценишь тоже))?
Юрий Петров
August 2, 2019, 15:33
Этот дурачек все язвится Что-ли, Толя ну иди ты уже нахрруй ааа, че ты тут ваняещь прям, 4 договорились же что сядещь на свою любимую бутылочку
Юрий Петров
August 2, 2019, 15:50
Эх ЕРЖАН ЕРЖАН, жаль тебя, соболезную тебе что тебя таким ЕРЖАНом воспитали




