Добрый день🌸
Правда не со всем по теме, но все же
Ребят кто поступает в политехнический, а именно на профессию юрист?
С вас лайки🖤Пообщаемся😸
Андреана Коханова
July 31, 2019, 06:45
Училась там, совсем не советую, вуз вымогателей. Вымогают взятки независимо от того как ты учишься. Засланцы, есть в каждой группе, которые сразу собирают на взятку по любому поводу. Если хочешь нормально получить средне-специальное образование, то рекомендую кооперативный техникум, там и знания дадут и подход к каждому студенту лояльный, да и переаттестацию при необходимости сделают.
Андреана Коханова
July 31, 2019, 06:49
Я начинала в политехе, в итоге была вынуждена просто уйти из-за постоянных поборов и нелепых требований. За год обучения, они не удосужились мне зачётку сделать, в итоге перед переводом, ходила за каждым преподавателем с ведомостью, что бы отметки собрать. Отметки поставили максимально низкие. В кооперативном, сделали переаттестацию, знаний было на более высокий балл. Поступала на заочку, в итоге закончила экстерном. Защищалась вместе с очниками. На отлично. Специальность ПСО. Если нужна конкретика про политех, могу прям рассказать, у них все годы одна и та же техника выжимания денег.
