Хочу создать семью. Мне 43, русский. Женщины и девушки от 25 до 40, пишите! Обязательно отвечу всём. Работаю, достаток имеется)).
Взрослая Девочка
May 27, 2023, 13:21
Александр, зачем 25-ти летней, 43-х летний дядя в мужья? Помоложе полно.
Askhat Irkaliev
May 27, 2023, 14:25
Взрослая, Есть же которые любят старше намного себя,кому за 30 например.😉.Но и в твоих словах есть правда.
May 28, 2023, 07:38
Алексей, а Вы для чего здесь тогда, в который раз вопрос?) чтобы писать гадости, недовольства? Знакомьтесь тогда в реале в чем проблема))
Eleazar Eternity
June 4, 2023, 07:02
“достаток имеется”
А если болезнь? А если безработица?)))
Бабам сейчас нафиг не нужен сам мужчина. Им только “достаток и стабильность” подавай. Не будет достатка- она не задумываясь по щелчку пальца уйдёт к другому. Да, а если ещё и женишься- то половину хаты с собой утянет.
Я сам уже 4 месяца не могу найти девушку… Или “бабы-гопники”, мечтающие “развести”, или реально сумасшедшие особы…
А если болезнь? А если безработица?)))
Бабам сейчас нафиг не нужен сам мужчина. Им только “достаток и стабильность” подавай. Не будет достатка- она не задумываясь по щелчку пальца уйдёт к другому. Да, а если ещё и женишься- то половину хаты с собой утянет.
Я сам уже 4 месяца не могу найти девушку… Или “бабы-гопники”, мечтающие “развести”, или реально сумасшедшие особы…
