Муж работaeт в жeнcком кoллeктивe. Инoгдa рeвнocть меня cъeдaeт, знaя, что он хoрoшо oбщaетcя с oднoй из своих кoллег в cоц. ceтях. Гoворит, чтo кaк женщинa она егo не интерecуeт, но нe вceгда мoгу ему вeрить, тaк кaк нe рaз был пoйман на oбманe. Дoвeрие к мужу прoпало coвceм, хoть и говoрит что крoме мeня ему никтo нe нужeн. Чтобы coхрaнить ceмью рaди рeбенкa -cтoит ли прощaть?
Максим Александрович
May 10, 2023, 10:59
Нет конечно, разводитесь, он будет платить копеечные алименты,плодите безотцовщину, на свою жизнь у вас не будет хватать ни времени ни сил, ребёнок будет видить с вами периодически разных кавалеров, будет подорвана его психика…. А так конечно же, не прощайте этого кобелину, изменил раз, изменит ещё 100 раз-вы же так размышляете)))
Евгений Свободный
May 10, 2023, 11:02
Привет Милена,у меня что то подобное было , сейчас я разведён, очень тяжело было расставаться, только виноват был я,в молодости наломал дров, потом всё осмыслил ,стал примерным семьянином,только жена так и не простила меня,постоянно пила,вспоминала мне , в итоге я прожил в этой гнетущей обстановке прожил с ней почти 15 лет, сейчас с ней хорошо общаемся,у неё есть мужчина,она беременная.
В общем что я хочу сказать,уходи от него, иначе потратишь на него молодость ,жизнь
В общем что я хочу сказать,уходи от него, иначе потратишь на него молодость ,жизнь
Евгений Свободный
May 10, 2023, 11:37
Элис, так я говорил своей жене про её двоюродную сестру,которая решила отомстить своему мужу переспав с его другом, на жопе не сидела ровно, а муж ей купил новый крузак 200й,трехэтажный дом построил,в итоге осталась ни с чем
Элис Каллен
May 10, 2023, 11:49
Оля, я с возрастом циничная стала. Считаю, что если дом полная чаша и мужик хороший, измены это такая фигня 🤷
Александр Епишев
May 11, 2023, 04:05
Евгений, пздц делать нех,крузаки раздаривать🤦🏻♂️всё поиспортили сами мужики,теперь бабы ток за айфоны хотят😆

