Добрый вечер. Не знаю как правильно сформулировать. Вообщем мальчик понравился, рыжеволосый . Не знаю, кто откуда, но понравился так, что забыть не могу. Стоял у перехода около кремля там ещё ресторан пряности напротив ( точнее сказать не могу(((( в 15:10 . Не помню в чом был, помню рыжие волосы и сероголубые глаза. За описание вообще стыдно( Рыжих мальчиков много в Астрахани.Не знаю как тебя найду.
С мамой и сестрёнками гуляла, увидела тебя , мама потянула за руку и я пошла противоположную сторону от тебя, я далеко ушла, оглянулась а ты досих пор смотришь на меня, подойти не смогла, (точнее могла бы подойти если бы не моя трусость). Не знаю здесь ты, или нет. Наверное нет. Возможно я тебя больше не встречу. У тебя красивые глаза. Самый красивый взгляд, самый, самый.
С мамой и сестрёнками гуляла, увидела тебя , мама потянула за руку и я пошла противоположную сторону от тебя, я далеко ушла, оглянулась а ты досих пор смотришь на меня, подойти не смогла, (точнее могла бы подойти если бы не моя трусость). Не знаю здесь ты, или нет. Наверное нет. Возможно я тебя больше не встречу. У тебя красивые глаза. Самый красивый взгляд, самый, самый.
Мой совет : Нельзя трусить , возможно вы упустите самые красивый взгляд в мире. А может и часть своего сердца.
Админ) Счастья тебе
Мария Головина
August 2, 2019, 07:17
Он был высокий, худощавый, волосы были не самым короткими, а будто стрижка отросла? Нижняя челюсть немного выпирает?
