Карлсон – который живет на «крыше», ищет друга! Желательно женского пола 🙂 С моей стороны помощь в МП. Ну и естественно не банками варенья)
Хочется найти ту самую , с которой можно было бы провести приятно время и заставить ее улыбаться и танцевать. Вынужден уточнить, что эта самая , предпочтительней была бы от 20 лет, Но мы не о возрасте, ибо не прилично 😉, к слову, срок изготовления моего пропеллера 32 года 💪.
Хочется найти ту самую , с которой можно было бы провести приятно время и заставить ее улыбаться и танцевать. Вынужден уточнить, что эта самая , предпочтительней была бы от 20 лет, Но мы не о возрасте, ибо не прилично 😉, к слову, срок изготовления моего пропеллера 32 года 💪.
Я понимаю, что начать переписку сложно, поэтому буду рад простому сообщению, типа – «а какое варение вы предпочитаете?», а там придумаем куда лететь )
Что же нравится карлсону? Карлсон ищет девушку с которой не только можно встретиться и переспать, расплатиться и разбежаться ( Отнюдь, к счастью люди мы все эмоциональные, и важны не только инстинкты которые рекомендовали доктора для здоровья , но и с большим удовольствием очень приятно проводить время, разделять вместе хобби как путешествия, рыбалка ,охота, театры, киношки и тд и тп.
С ув. мужчина – хоть куда!

