Всем привет, такая ситуация, еду в Астрахань к родственникам, последний раз был там лет 10 назад, ничего в не помню, знакомых нет, может есть кто ребята лет 17- 18 провести экскурсию по городу или хотя бы по району, погулять, да и познакомиться, напишите в комментариях, приеду в середине августа, в лс напишу подробнее)))
Оля Измайлова
August 2, 2019, 09:54
Не о том вы думаете. Почитайте вот хотя бы: https://patrick-miller.livejournal.com/1366.html https://rossiya-ukraina.livejournal.com/
