Страсть как хочется общения. Всем привет. Ищу друга, реально друга прекрасного пола! Дальше как пойдет но врядли. Давно без отношений, отвык и не хочу. Я опишу себя а ты решишь, подходит ли тебе такой тип. Добрый, весёлый, постоянно применяю разные психообразы (утрированный пример: сегодня стеснительный тормоз домосед а завтра наглое пафосное чмо) все в меру без перебора, интеллектом не обделён. Люблю небольшие компании из 3-5человек (близких френдчанских), нравится дискутировать, спорить, “дитя Ютуба”(по тренда не в курсах дебилов не смотрю. Обожаю впитывать научный контент из разных сфер и областей. Если почувствую в тебе того самого человека, буду верен на всю жизнь. Лучше друга или парня не найдёшь! Внешность твоя не важна, возраст любой(от 18), если в тебе есть хоть капля желчи, завести к ближнему или какого-либо характера пгрессия, то проходи мимо… Таких сразу вычисляю, и ещё одна прихоть, главное чтобы атеисткой была, спящие веруны тоже тип людей не для меня, со спящими скучно. Да, национальность тоже не важна. С тебя лайк коммент а лучше добавлялся сама, начнем общение ТК сказать с широкого античсвшного жеста с твоей стороны))) После такого текста предчувствую нашествие троллей, не в чем себе не отказывайте, я как раз голоден!)
Анна Пархоменко
August 1, 2019, 23:46
Иван, ба до чего довела, даже место не могут себе найти. Ну ни чего вернусь и сразу определю по полатам🤭😂
