От Ивана Петрова 02.08.2019 Есть желающие прокатиться вечером 🌺 Иван Петров August 2, 2019, 07:43 Я не кусаюсь 🙃 Иван Петров August 2, 2019, 16:11 Пишем пишем Батыр Катаев August 3, 2019, 06:36 Ты на мазде? Иван Петров August 3, 2019, 10:44 Батыр, нет на 12шке ****(ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ В ВК) ЗАЛЕТАЙ К НАМ > [VK ЗНАКОМСТВА АСТРАХАНЬ] **** Комментарии закрыты.