Всем привет) может кто подскажет, ищю девушку рыжии волосы была на ферме которая рядом с речкой белый зельмень и с маленькими детьми ,Я как дурак мимо тебя раза 4 проехал на белой газели , если ты здесь отзовись!!!
Елизавета Долгова
August 2, 2019, 11:14
всё,я отписываюсь
видеть не могу такую безграмотность, кровь из глаз течет
видеть не могу такую безграмотность, кровь из глаз течет
Просто Мысли
August 2, 2019, 19:19
Елизавета, главный плюс это информативность, т.к. позволяет лучше понять, что за человек написал тот или иной пост.
Ведь людям свойственно желание показать себя с лучшей стороны, приукрасить и т.п. Тем более, когда заводят новые знакомства.
В реале, помимо вербальной, мы считываем невербальную информацию, – жесты, мимику, манеру говорить, внешний вид и прочее.
В сети мы лишены такой возможности.
Однако, то, КАК написан тот или иной пост, позволяет нам составить более целостное представление об авторе.
Разве это не плюс?
Ведь людям свойственно желание показать себя с лучшей стороны, приукрасить и т.п. Тем более, когда заводят новые знакомства.
В реале, помимо вербальной, мы считываем невербальную информацию, – жесты, мимику, манеру говорить, внешний вид и прочее.
В сети мы лишены такой возможности.
Однако, то, КАК написан тот или иной пост, позволяет нам составить более целостное представление об авторе.
Разве это не плюс?
Елизавета Долгова
August 2, 2019, 19:21
мне хватает выводов,составленных о человеке, когда я смотрю на его поведение на улице
