Привет Всем) Хочу найти девушку которая на меня смотрела))) незнаю как ещё написать🤣))) было это у светофора на перекрёстке у бывшего Макдональдса) Если ты здесь, я был в круглых тёмных очках на белой Тойоте Марк 2) Ты очень милая, прошу найдись))) 😁
