Админ, выложи пожалуйста не анонимно.
Хотела любви, а получила г***о на палочке. Парни, вы не смотрите на то что у девушки внешность не очень, смотрите на отношение к себе. Девушка может быть красивой снаружи, а чудовищем внутри. Так же и девушка у которой внешность не очень. Она может быть страшной снаружи но доброй и милой внутри.
Хотела любви, а получила г***о на палочке. Парни, вы не смотрите на то что у девушки внешность не очень, смотрите на отношение к себе. Девушка может быть красивой снаружи, а чудовищем внутри. Так же и девушка у которой внешность не очень. Она может быть страшной снаружи но доброй и милой внутри.
Анатолий Кадников
August 1, 2019, 15:03
Видел твои фото, ты очень красивая зря на себя не наговаривай, но ты права целиком и полностью, важнее то что внутри ведь внешность можно поменять, а вот если человек говно он им и останется
Рифат Абдухаликов
August 1, 2019, 15:54
Eva, в наше время тоже самое просто молодёжь понимает в наши годы))
Анна Пархоменко
August 1, 2019, 15:44
Парням сначало внешность подавай, а потом уже смотря что внутри🤷♀️
Анна Пархоменко
August 1, 2019, 16:22
Растям, а что здесь признавать🤷♀️женщины разные, кому внешность, кому кошелек, а кому оборванец, кому линивец, а кому работяга
Растям Гузаиров
August 1, 2019, 16:23
Анна, но первое знакомство,контакт или игнор всегда идёт по внешности.и от этого никуда не уйти.хоть до утра спорь а факт остаётся фактом.знаете почему?
Анна Пархоменко
August 1, 2019, 15:46
Автор полюби себя сначало, а потом уже встретишь того самого. Будь в себе уверенной и все получится👍💗
Алексей Тюменев
August 2, 2019, 08:36
Анна, отвечу честно и серьёзно. Я был прыщавеньким, когда ты соску сосала
🤣
🤣
Алексеев Михаил
August 1, 2019, 18:21
Илья, да я нажрался😂 живот претт как у берепенного даже через пресс
Просто Мысли
August 2, 2019, 22:07
Ильдар, неа, пока сама не изменится, будет притягивать людей все того же типа (на палочке).
Алексей Мидварь
August 1, 2019, 19:44
Красивая внешность – отражение красивой души. Уродливый внутри – уродлив и снаружи.
Алексей Мидварь
August 1, 2019, 21:00
Виктория, это тезис фигурирует во многих философиях: “в здоровом теле – здоровый дух”, “тело храм души”, “тело это костюм сшитый по размерам души”. Такие дела.
Александр Фокичев
August 1, 2019, 20:14
Так.А к чему это?Те,кто выбирал по внешности,так и будут выбирать даже если это прочитают.И не хочется придираться,но неужели сразу не видно по внешности тебя выбирают или все же нет?И если первый вариант не устраивает,зачем что-то начинать с теми,кто именно так делает?Интересно понять это все.
Александр Матвеев
August 1, 2019, 20:35
Ну тебе не кто не виноват ты сама выбрала гавно. А нормального парня вы за километор обходите
Сергей Хороший
August 2, 2019, 04:45
Опять эта психически больная с отношениями каждый месяц новыми. Страшно представить сколько там было и заразы
Виктория Сатановская
August 2, 2019, 05:26
Сергей, И вообще-то я не ты. Я не сплю уже ни с кем давно. Ты больной социопат.
Дмитрий Савельев
August 2, 2019, 06:01
Сергей, Сколько я знаю свою сестру она уже давно не может отношения найти и она нормальная
Виктория Сатановская
August 2, 2019, 06:29
Givenchy, Умный такой?!Слиться вздумал?!А я тебя предупреждала чтоб ты меня не трогал.

