От Андрея Андреева 01.08.2019 Ребят есть, те кто гоняет автостопом или на своей машине, в Казань никто не едет? Я в этом не разбираюсь, никогда не ездил так. ****(ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ В ВК) ЗАЛЕТАЙ К НАМ > [VK ЗНАКОМСТВА АСТРАХАНЬ] ****