От Анастасии Смолоноговой 01.08.2019 Всем привет! В Астрахань приехала на недельку, хотелось бы с кем-нибудь подружиться и хорошо провести время ✌️ Николай Котов August 1, 2019, 17:06 Уже подружилась с кем-нибудь? Николай Язынин August 2, 2019, 04:02 на выходных ко мне приезжай. хорошо проведем внемя Сергей Хороший August 2, 2019, 04:51 Ща начнется развод на “балансик” ****(ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ В ВК) ЗАЛЕТАЙ К НАМ > [VK ЗНАКОМСТВА АСТРАХАНЬ] **** Комментарии закрыты.