Алло, уважаемый мой сосед сверху, проживающий на адмиралтейской 6 . Надеюсь что в скором времени твой сабик сгорит, а баба твоя охрипнет. Ты что думаешь? Если у меня мужика нет дак и управы на тебя не найду? В след раз жди полицию в гости. Можно не анон, пусть увидит