Знакомства Астрахань 02.08.2019 Понравился парень. Работает в “Subway” в Ярмарке. Видела 29 числа около 3-х часов дня. Очень милый. Извини, что тупила и задерживала). Я просто немного растерялась. Анон DELETED August 2, 2019, 07:05 Ничего бывает ☺️ ****(ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ В ВК) ЗАЛЕТАЙ К НАМ > [VK ЗНАКОМСТВА АСТРАХАНЬ] **** Комментарии закрыты.