Пожалуйста админ анонимно,выберу по комментариям.Хотелось бы познакомиться с парнем для С/О от 28 до 33л. Интересного и откровенного, который не постесняется вывернуть свою душу на изнанку, того, кто умеет говорить и слушать…
Неадекватных, озобоченых прошу не беспокоить!!!анон