Сегодня 31 июля примерно 5 с чем то часов пошел стичся в “Алису” если кто не знает это где авто городок, сидела привлекательная девушка на против гостевого дивана я запомнил её только красивые глаза которые я не могу забыть и светлые волосы) если ты не вспомнишь меня, поставь лайк (анон) потому что не хочу другую)
