Привет хотела бы сразу уточнить что ищу только серьезные отношения в будущем так как уже есть ребенок и опыт в предыдущих отношениях о себе 24 года в меру веселая жизнерадостная очень одинокая девушка по совместительству мама о тебе серьезность в своих намериниях если таковые будут желательно не пьющего и не маменькиного сынка анон пж.
Светлана Соколовская
June 9, 2023, 04:14
Иван, мой муж не пьет и не курит, и работает на 2х работах😜😍
Иван Долгов
June 9, 2023, 04:19
Светлана, не могу сказать что я рад за него .зачем на двух работать ? Когда можно на одной с нормальной зп …непоймите не правильно ничего плохого неподрузумеваю просто констатация факта с ваших же слов .а так, своего мж любить и беречь нужно …
Николай Березин
June 9, 2023, 07:51
Иван, почему это да, например я не пьющий от слово совсем, не по праздникам не по обычным дням,
Kiwi Hard
June 8, 2023, 03:32
Мда сидит с ребенком ещё и такие условия ставит ,не пьющего ей и хорошего подавай.
Взрослая Девочка
June 8, 2023, 04:10
Kiwi, а что тем у кого есть дети, только алкашей подбирать, что ли?)
Александр Епишев
June 8, 2023, 05:17
Kiwi, еще зарабатывающего! И с крепкой шеей,чтоб все поместились😊
Kiwi Hard
June 8, 2023, 08:09
Взрослая, пьющий понятие растяжимое,почему сразу алкаш то,тут не соглашусь с вами
Лена Лена
June 8, 2023, 08:20
Kiwi, херню какую-то несёшь. У меня тоже с 1 мужчиной не вау сложились отношения. Тоже с ребёнком осталась на руках. Повстречала прекрасного мужчину который меня принял. Условия были как у него так и у меня. Мои условия не пить, не бить, работать. Его условие не пить, не курить, не гулять. Отлично зажили кстати. 7 лет уже живём. В браке. Я не сижу шее у него с ребёнком как многие думают так (мол если есть ребёнок то посадит мне на шею). Я так же как и он работаю, так же в дом приношу и еду и одежду и деньги. Ничего такого в этом нет. Так что вот эти понятие мол если принял с ребёнком, то ты нет никто сиди и молчи, это уже не отношения. Условие может ставить абсолютно любой. Что-то ненравится, уебывай как говорится
Светлана Соколовская
June 9, 2023, 04:13
Kiwi, а что если девушка с ребенком, она не имеет права выбора? 🤔может и разошлась потому что мужчина пил, бил, разлагался как личность.а может умер от пьянства
Светлана Соколовская
June 9, 2023, 07:33
Kiwi, молодой человек, если вы не знаете что такое генетика, и что такое грязные гены, то не надо говорить что сами таких выбирают. Человек может не пить и не курить, но какой то стресс, все все нейромедиаторы пошли по пизде и все человек бухает, он ищет дофамин в алкоголе. Человек есть яблоки, а ему нельзя их по гинетике , хуяк и опять все пошло, ген включился. И не говорите мне что это чушь. Уже это давно доказано учёными умами. И написаны и доказаны не одни десиртации. Пьющим надо пить литий малыми дозами, он снимает зависимость. Но пьющий, наркоман, должен сам понять что это проблема, реальная проблема! Все есть научное объяснение
Магрипа Харипуллаевна
June 10, 2023, 12:42
Светлана, девочки че вы на него реагируете? Это сопляк че он в жизни понимает? Начитался пабликов женоненависиеических , умняка включил. Всегда были, есть и будут мужики, которым дети не помеха. И вообще в мире мужчин уже больше чем женщин, так что пошел этот пиздюк к хую.
Имя Фамилия
June 9, 2023, 06:13
В поисках одной постоянной партнерши для отношений на выгодных условиях при взаимной симпатии. Адекватность, чистоплотность и конфиденциальность гарантирую.
Интерес вызывает не только интимная часть но и время препровождение, душевные посиделки, в общем хорошее времяпрепровождение.
Интерес вызывает не только интимная часть но и время препровождение, душевные посиделки, в общем хорошее времяпрепровождение.
О себе: 32 года Не женат Увлечений много ( в л.с.).
Александр Неронов
June 9, 2023, 10:44
Ну почему . Найдет обязательно. Я сам одинокий холостой работящий парень
Реликтовый Эвкалипт
June 9, 2023, 18:32
59 лайков.куча комментов. Если никого не нашла,значит дело в тебе 🤔
Магрипа Харипуллаевна
June 10, 2023, 12:44
Johnny, потому что есть мужчины алиментщики с кредитами и кучей тараканов в башке)))
Магрипа Харипуллаевна
June 10, 2023, 12:44
Johnny, РСП твою мамку так называли? Иначе не пойму такой агрессии)))
Johnny Vice
June 10, 2023, 12:46
Ох, бля… Сама Магрипа…
Никакой агрессии не было. РСП ЭТО разведёнка с прицепом. А тут ещё и необразованная…
Никакой агрессии не было. РСП ЭТО разведёнка с прицепом. А тут ещё и необразованная…
Магрипа Харипуллаевна
June 10, 2023, 12:52
Johnny, ты меня поучи еще сынуля . Без тебя знаю я что это, и тебе скажу что твои высеры тут ни кому не обосрались. Ты глаза открой по шире и посмотри сколько на этой теме лайков и коментов. На каждый горшочек, своя крышечка понимаешь.
Johnny Vice
June 10, 2023, 12:58
Ну… Тут же отсутствуют знаки препинания. Самые простейшие. Магрипа Харипуллаевна… Будто кальян куришь…
Магрипа Харипуллаевна
June 10, 2023, 13:02
Johnny, и это ни как не помешает выебать её, ни как не помешает ей хорошо готовить, быть доброй к своему мужчине , рожать ему каждый год как таракан и развлекать его пивно-диванные вечера… Ни одной запятой там не надо будет.
Александр Потапов
June 11, 2023, 03:24
Тут врятли познакомится, добавляют феики который думают от подписки
Максим Куприянов
June 18, 2023, 07:54
УЖАААААС,
Девушка, вы походу не учились в школе, прогуливали ее.
Где знаки препинания!!?
Девушка, вы походу не учились в школе, прогуливали ее.
Где знаки препинания!!?
