Всем привет .Познакомлюсь с простой обычной девушкой. Для серьёзных отношений. Мне 31 год не красавец не мажор обычный парень. Мне не надо красотку и тому подобное. Наличие детей ничего страшного. Воспитание вырастим.Чужих детей не бывает. Бывают дебилы которые не понимают этого. От тебя ничего особого не требуется любить и быть любимой.Не терплю измен и предательство и сам не посмею это сделать. ВОСПИТАНИЕ человека. Делить радости трудности вместе Администратор АНОНИМНО .ПОЖАЛУЙСТА. В целях конфиденциальности и лишнего мусора. Отметь пост лайком я сам тебЯ найду.Только серьёзное и искреннее.
